top of page

Итоги года для кафедры от Василисы Антроповой

2020 год подходит к концу, все студенты и преподаватели с новогодними настроением спешат наряжать ёлку и готовить оливье со своими близкими и родными. Василиса Антропова подводит итоги года.


Думаю, настало время подвести итоги уходящего года, каким он был для нашей кафедры. Наши первокурсники смогли принять участие в конкурсе «самый умный первокурсник института массовых коммуникаций, филологии и политологии». А первокурсница Аня Шелехова даже провела свой мастер-класс по созданию масок в Instagram.

Наши рекламщики Максим Бабенко, Алина Плишанкова, Соня Анисимова, Кирилл Зорькин, Дарья Касаткина, Алина Петрова, Анастасия Сыкыкова, Наталья Чернышова стали лауреатами гран-при конкурса «Хрустальный апельсин». В кафедральной группе «ВКонтакте» появилась новая рубрика «гороскоп на неделю от главы студенческой администрации», которая успела всем полюбиться.


Имка — знакомое имя? Конечно, оно теперь знакомо всем студентом ИМКФиП, ведь это маскот нашей кафедры, фиолетовая лисичка с 4 хвостами.


Ещё наши студенты приняли участие в неделе национальной лиги студенческих клубов в Алтайском крае в онлайн-формате. В онлайн-формате также прошел день открытых дверей, на котором студенты старших курсов рассказывали абитуриентам каково это — быть студентом нашей кафедры.


Наши первокурсники разделили первое место с ИНГЕО в битве первокурсников. Молодцы ребята, еще не успели освоиться, а уже несут победы своей кафедре!

Студенты приняли участие в ХV «Мастерской рекламы» и остались под сильным впечатлением, ведь некоторые ребята по итогу получили неплохую стажировку.


10 декабря корпус погрузился в новогоднюю атмосферу и все желающие ребята с нашей кафедры дружно наряжали ёлку.


Вот так быстро и продуктивно пролетел этот год, в следующем мы надеемся на большие победы и прекрасное настроение! Но и об учебе не стоит забывать ;)


Василиса Антропова

bottom of page